Подача заявки в магистратуру, УСПЕВАЕМ!
29 августа 2016 г.

Конкурсный отбор в магистратуру ЭТО ТПУ

Для поступления в магистратуру Элитного технического образования необходимо являться магистрантом технических специальностей ТПУ.

1 тур (заочный.) Online заявка.

Подай заявку

Сроки проведения:  8 – 31 августа 2016 г.

Результаты: 28 августа 2016 г. – уведомление по электронной почте.

Содержание: в анкете претендент описывает собственные достижения и определяется с проектом, реализацией которого он планирует заниматься ближайшие два года обучения в магистратуре ТПУ. Можно предложить собственный проект, либо найти проект на производстве, на кафедре или выбрать из списка проектов, предложенных научно-образовательными институтами ТПУ.

Оценивается: мотивация студента на обучение по траектории ЭТО, перспективность выбранного проекта, соответствие профессиональных качеств и достижений претендента характеру работы, выполняемой в проекте.

2 тур (очный). Деловая игра, собеседование.

Сроки проведения: 1 – 2 сентября 2016 г.

Результаты: 5 сентября 2016 г. – приказы о переводе на траекторию ЭТО.

Содержание: командная деловая игра, направленная на выявление деловых и личностных качеств претендента. При необходимости на данном этапе организуются собеседования с руководителями проектов ТПУ.

Оценивается: инженерное мышление (умение и готовность решать технологические проблемы), творческое мышление, креативность (способность находить альтернативные (нестандартные, нетипичные) решения разных проблем), работа в команде, лидерские качества (готовность управлять и брать ответственность за принятие решений), знание английского языка.