Элитники заняли 2 место в Турнире трех наук
29 апреля 2016 г.

В Барнауле завершился Сибирский этап Турнира Трёх Наук. В турнире приняли участие команды студентов из государственных университетов Новосибирска, Читы, Барнаула, Горно-Алтайска, Кызыла. Политехники были только наши – и не мудрено, задачи на турнир представлены Институтом экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока, Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии.

Команда Science pro bono, составленная из физиков и нефтяников, обучающихся по программе элитного технического образования, составила достойную конкуренцию будущим специалистам в области химии, биологии и биотехнологии, пропустив вперёд только соперников из Новосибирского государственного университета.

Наши Никита Таскин, Павел Дедеев, Наталья Сергеева, Анна Капул и капитан Элина Киблер вместе с ребятами из  Новосибирска и Барнаула получили право представить Сибирский федеральный округ на финале Турнира Трёх Наук в Воронеже в сентябре 2016 года.

Пожелаем удачи нашей Science pro bono!