Посвящение в первокурсники ЭТО
12 декабря 2015 г.

В субботу, 5 декабря, в МКЦ ТПУ прошло одно из самых ярких мероприятий ЭТО – посвящение первокурсников. 9 групп первого курса подготовили самые разные номера: театральные сценки, зажигательные танцы, видео и музыкальные выступления.

Несмотря на концертный формат, в зале царила лёгкая и весёлая атмосфера, каждое событие на сцене вызывало живой отклик у зрителей.

Посвящение прошло на высшем уровне. Очень понравились выступление других элитных групп. Самым лучшим в программе были Алиса и печеньки со сгущенкой и горчицей. Выражаю благодарность организаторам и желаю успехов в будущих программах

- отзывается студент-первокурсник Ерасыл Нуржан.

Также в рамках концертной программы представил свой номер третий курс ЭТО, и второкурсники – организаторы мероприятия.

Приветственное слово произнесла Дарья Денчук, преподаватель Элитного Технического Образования. Дарья отметила успехи первокурсников и выразила уверенность в их будущих победах.

Посвящение проходило в стиле шпионов, суперагентов и тайной разведки – борьба с предательством и всемирно опасной угрозой, стильные костюмы и элегантные вечерние платья, решение шифра и деактивация плазмопушек – всё это происходило в танцевальном зале МКЦ.

Время, отведённое на подготовку, не было потрачено зря – столько интересных и необычных номеров было подготовлено ребятами первокурсниками. Не говоря уже о кураторах, ведь никто не готовился столько, сколько готовились они, и с уверенностью можно сказать, что все потраченные ими усилия надолго остались в памяти многих ребят в виде позитивного настроения и забавных моментов

- говорит Михаил Кокташев, студент первого курса.

В конце все первокурсники принесли торжественную клятву, став членами большой семьи ЭТО.

После этого погас свет и полилась музыка – выступала группа студентов ЭТО «Робинзон Кукурозо».

В целом, праздник вышел драйвовый, дружный и весёлый. Такое посвящение, несомненно, вдохновило первокурсников на активную учебу и творческую деятельность.