Публикации ЭТО 2013

docx

O.M. Zamyatina, P.I. Mozgaleva and M.A. Solovjev, Realization of Project-Based Learning Approach in Engineering Education // World Applied Sciences Journal, Vol. 27, pp 433-438, 2013

docx

A. I. Chuchalin, M. A. Solovjev, O. M. Zamyatina, and P. I. Mozgaleva, Elite Engineering Program in Tomsk Polytechnic University – the way to attract talented students into Engineering // IEEE Global Engineering Education Conference (EDUCON -2013 ): proceedings, Berlin, March 13-15, 2013. - Berlin: C. Hanser, 2013 - p. 1004-1008

docx

O. M. Zamyatina and P. I. Mozgaleva, IT Implementation in the Educational Process of Future Engineers by Means of the Project Activities and Competences Assessment // IEEE Global Engineering Education Conference (EDUCON -2013 ): proceedings, Berlin, March 13-15, 2013. - Berlin: C. Hanser, 2013 - p. 1170-1176

docx

Бутакова Е.С., Замятина О.М., Мозгалева П.И. К вопросу о подготовке элитных инженерных кадров: опыт России и мира // Высшее образование сегодня. 2013. №1. С. 20-25.

docx

Кулешова Д. И., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Использование современных интернет-сервисов для визуализации индивидуальных данных студента // Научно-методический электронный журнал "Концепт". 2013. № 2 (18). С. 81-86.

Кулешова Д. И., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Использование современных интернет-сервисов для визуализации индивидуальных данных студента // Научно- методический электронный журнал "Концепт". 2013. № 2 (18). С. 81-86.
docx

Гончарук Ю.О., Савинкина У.С., Мозгалева П.И., Замятина О.М. Использование интернет-технологий в организации проектной деятельности студента // Научно-методический электронный журнал "Концепт". 2013. № 3 (19). С. 26-33.

docx

Солодовникова О.М., Замятина О. М., Мозгалева П.И., Лычаева М.В. Формирование компетенций элитного технического специалиста. // Профессиональное образование в России и за рубежом. 2013. №11. C. 65-71.

docx

Мозгалева П. И., Гуляева К. В., Замятина О. М. Информационные технологии для оценки компетенций и организации проектной деятельности при подготовке технических специалистов. // Информатизация образования и науки. 2013. №4. C. 30-46.

docx

Замятина О. М., Мозгалева П. И. Усовершенствование программы элитной технической подготовки: компетентностно-ориентированый подход // Инновации в образовании. 2013. № 10. C. 36-45

docx

Замятина О.М., Мозгалева П.И., Соловьев М.А., Боков Л.А., Поздеева А.Ф. Технология проектно-ориентированного обучения в инженерном образовании // Высшее образование сегодня. 2013. №12. С. 68-74.

docx

Замятина О.М., Гончарук Ю.О., Мозгалева П.И. Проведение оценки компетенций студентов с применением интернет-технологий // Образовательные технологии. 2013. № 4. С. 79-83.

docx

Гончарук Ю. О., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Создание базы данных компетенций в рамках разработки интернет-приложения для организации проектной деятельности ТПУ // В сборнике: РЕСУРСОЭФФЕКТИВНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ - ЭНЕРГИЮ И ЭНТУЗИАЗМ МОЛОДЫХ. Сборник докладов IV Всероссийской конференции студентов Элитного технического образования. 2013. C. 116-119.

docx

Кулешова Д. И., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Визуализация индивидуальных данных студента путем применения современных интернет-сервисов // В сборнике: НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВУЗЕ. Сборник материалов Х Международной научно-методической конференции «Новые образовательные технологии в вузе». Екатеринбург. 2013. C. 55-60.

docx

Замятина О.М., Мозгалева П.И., Лычаева М.В. Проектно-ориентированное обучение в системе элитного технического образования в ТПУ // В сборнике: УРОВНЕВАЯ ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ: ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ ИНЖЕНЕРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Сборник трудов Научно-методической конференции. Национальный исследовательский Томский политехнический университет. 2013. С. 160-163.

docx

Кулешова Д. И., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Проблема визуализации индивидуальных данных студентов и сотрудников ТПУ // В сборнике: РЕСУРСОЭФФЕКТИВНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ - ЭНЕРГИЮ И ЭНТУЗИАЗМ МОЛОДЫХ. Сборник докладов IV Всероссийской конференции студентов Элитного технического образования. 2013. C. 128-131.

docx

Савинкина У. С., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Анализ интернет-технологий для организации проектной деятельности ТПУ // В сборнике: РЕСУРСОЭФФЕКТИВНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ - ЭНЕРГИЮ И ЭНТУЗИАЗМ МОЛОДЫХ. Сборник докладов IV Всероссийской конференции студентов Элитного технического образования. 2013. С. 155-158.

docx

Кулешова Д. И., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Проектирование концептуальной модели интернет-сервиса визуализации индивидуальных данных // В сборнике: МОЛОДЁЖЬ И СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и современные информационные технологии». Томск, 2013. С. 158-159.

docx

Гончарук Ю. О., Савинкина У. С., Мозгалева П. И., Замятина О. М. Проведение оценки компетенций студентов с применением интернет-технологий // В сборнике: НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВУЗЕ. Сборник материалов Х Международной научно-методической конференции «Новые образовательные технологии в вузе». Екатеринбург. 2013. C. 30-36.