Публикации ЭТО 2012

docx

Мозгалева П.И., Замятина О.М. Технология проектной работы в системе элитной подготовки технического специалиста в ТПУ // Научное обозрение: гуманитарные исследования. 2012. № 4. С. 6-13.

docx

Бутакова Е.С., Лычаева М.В., Морозов В.С., Мозгалева П.И., Замятина О.М. Иноязычная коммуникативная компетенция технической элиты // Вестник развития науки и образования. 2012. № 6. С. 82-88.

docx

Мозгалева П.И. Формирование проектной компетенции технического специалиста на примере проекта «Полигон инновационного мышления» // В сборнике: ОРГАНИЗАЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ: ПРОБЛЕМЫ, ПОИСК, РЕШЕНИЯ. Сборник трудов IV Межрегиональной конференции "Организация исследовательской деятельности детей и молодежи: проблемы, поиск, решения". Томск. 2012. С. 302-304.