Отзывы магистрантов о программе ЭТО

Хочешь друзей - дружи! Только топовые студенты, лучшие во всех отношениях!
Хочешь рисовать - рисуй!
Хочешь английский, чтобы написать статью - пиши и учи!
Хочешь управлять телом и душой себя и других - приходи на психологию!
Хочешь супер гранты, проекты, команду - проектная деятельность поощряется!
Хочешь мороженку к хлебу с маслом - пожалуйста, дополнительная стипендия ждет тебя!
В конце концов, хочешь еще один посвят, как на старом добром первом курсе - обязательно!
Куча свободного времени, так как пар нет - на элитке такого не случиться, если ты не захочешь!
Только элитка, только хардкор

Семен Андреев, ЭТОМ141

Я из тех людей, что не учились по программе это в бакалавриате. Когда закончились 4 года я пошел в магистратуру и тут встал выбор: учиться по траектории элитного образования или нет. Состоявшийся бакалавр- робототехник сделал свой выбор и не пожалел. Тому есть много причин.

1)    Потрясающие люди. В моем «элитном» потоке огромное количество отличных ребят. Они веселые, умные, энергичные. Со многими общаюсь не только по учебе, но и просто так. Достаточно поболтать пару минут и весь день на позитиве. С большинство из ребят не был знаком, учимся в разных институтах.

2)    Свобода. Каждый вторник я посещаю пары замечательного человека - Шугурова Артура.  Он ведет изобразительное искусств, больше всего мне нравится, что нет правильного и неправильного рисунка. Тебе просто дают задание и ты рисуешь как хочешь, как видишь. На этих парах просто отдыхаешь и переносишь частицу себя на бумагу.

3)    Новые знания. Моя основная специальность «Мехатроника и робототехника». Для меня не составляет труда «закодить робота», «запаять микруху», «поднять сервак», да я чистый технарь. Психология всегда была темным лесом, я бы сказал, очень темным лесом. И тут я пришел на занятия по лидерству. Теперь я знаю, когда мной манипулируют, да и сам не плохо могу управлять. В ближайшее время планирую захватить мир

Александр Пантюхин, ЭТОМ141

Элитное образование хороший способ доказать, что ты можешь. Можешь больше, можешь не уступать, можешь быть открытым, можешь быть настоящим.

Вот такая она — моя магистратура ЭТО, а какой будет твоя — знаешь только ты. Попробовать стоит всегда.

Программа ЭТО для магистрантов составлена профессионально и продуманно. Мне очень нравиться здесь учиться. Потому что помогает нам развиваться. К примеру взять предмет "Практикум по инженерного лидерства". Этот предмет позволяет открыть в себя, выявить в себе положительные и отрицательные качества или над чем нужно поработать. Потому что все мы хотим в будущем открыть свой бизнес и поэтому нужно развивать в себе лидерские качества, умение управлять командой, добиваться поставленных целей.

Галия Бурумбаева ЭТОМ341

Я не училась в ЭТО в бакалавриате и жалею об этом, ведь это большая и дружная семья! Магистратура ЭТО дала мне возможность познакомиться и работать с магистрантами других направлений. Она открыла во мне интерес к изобретательству, научной деятельности, что ранее для меня было чуждым. Учиться интересно, весело и необычно.

Иванова Светлана  ЭТОМ341