Федеральная информационная площадка

3 выпуск, 2010 года

Выпуск 2010 г

наборы 2005, 2006 гг

Image

Произвольный текст

Image
Image

Магистры

1.    Кряжев Андрей Викторович

2.    Стрежнева Татьяна Николаевна

3.    Ткаченко Александр Евгеньевич

4.    Николаева Екатерина Александровна

5.    Литвинова Мария Викторовна

6.    Соловьев Дмитрий Александрович

7.    Абрамочкина Людмила Владимировна  

8.    Горлач Светлана Юрьевна      

9.    Гуриков Олег Викторович

10.  Фазлутдинова Альфия Ягафаровна

11.  Колупаев Александр Валерьевич

12.  Костиков Максим Сергеевич  

13.  Николаев Максим Леонидович

14.  Суслова Полина Сергеевна

Инженеры

ЭТО 511

ТЭФ

1.    Глушков Дмитрий Олегович

2.    Нагайцев Павел Михайлович

ЭТО521

АВТФ

1.    Попенко Роман Павлович   

ЭТО522

АВТФ

1.    Васильев Михаил Борисович

2.    Дмитрова Мария Валерьевна

3.    Ярчук Никита Вячеславович

ЭТО524

ЕНМФ

1.    Бояринцева Наталья Геннадьевна

2.    Дорохина Анна Сергеевна

ЭТО525

ИГНД

1.    Лукьянова Евгения Олеговна

2.    Лунева Инна Александровна

3.    Михайлицин Вячеслав Сергеевич

4.    Николаенков Максим Олегович

5.    Ситкова Светлана Владимировна

МСФ

1.    Пищулина Дарья Александровна 

ЭТО526

ФТФ

1.    Гейер Андрей Юрьевич

2.    Гуменных Эдуард Александрович

3.    Ивлев Сергей Иванович

4.    Ли Алексей Михайлович

5.    Трубачеев Альберт Александрович

Бакалавры

ЭТО611

ТЭФ

1. Синецкий Евгений Анатольевич

2. Сорокин Сергей Игоревич

ЭТО612

ЭФФ

3.  Иванов Михаил Валериевич

4.  Ковригин Роман Сергеевич

5.  Овчарова Ирина Сергеевна

6.  Шрейбер Денис Адамович

ЭТО613

ЭЛТИ

7.    Арзамасцева Евгения Юрьевна

8.    Куликов Николай Леонидович

9.    Марченко Максим Сергеевич

10.  Силифонов Артем Валериевич

11.  Торош Олег Игоревич

12.  Фролов Евгений Николаевич

13.  Чертоляс Игорь Игоревич

14.  Юшманов Павел Алексеевич

15.  Ясюкевич Павел Михайлович

16.  Корф Екатерина Дмитриевна

17. Морозова Виктория Викторовна 

ЭТО622

АВТФ

1.   Бурцев Кирилл Юрьевич

2.   Ждаморев Дмитрий Евгеньевич

3.   Жукова Мария Сергеевна

4.   Шаршова (Кропанина) Юлия Сергеевна

5.   Кулманакова Елена Викторовна

6.   Курцев Юрий Владимирович

7.   Остроухов Павел Андреевич

8.   Трошин Максим Вадимович

9.   Янковская (Туганова) Наталья Германовна

10. Шнидорова Надежда Олеговна

11. Якимова Юлия Александровна

ЭТО633

ИГНД

1.   Горшков Антон Михайлович

2.   Зайковский Всеволод Викторович

3.   Стригин Никита Сергеевич

ЕНМФ

4.   Быкова Юлия Владиславовна

5.   Карпов Дмитрий Андреевич

6.   Лязгин Александр Олегович

ЭТО634

ХТФ

7.   Горда Евгений Олегович

8.   Иванов Станислав Юрьевич